Facebook
Instagram
youtube-social2
LinkedIn
a_helmut_baldus

Jürgen Baldus
Geschäftsführung und Leitung Disposition
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 11

a_max_baldus

Maximilian Baldus
Geschäftsführung und Personal
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 17

a_ulrike_baldus

Ulrike Baldus
Assistenz der Geschäftsführung
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 12

a_paulina_baldus

Paulina Baldus
Kundenbetreuung
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 17

a_Joachim-Mueller

Joachim Müller
Disposition
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 14

woman

Fabienne Rexhausen
Disposition
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 10

a_evamarie_kolb

Evamarie Kolb
Abrechnung
Abrechnung@baldus-transport.de
Zahlungsverkehr
Buchhaltung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 26

a_Jennifer-Krell

Jennifer Krell 
Rechnungserstellung und Abrechnung
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 23

a_lothar_haebel

Lothar Häbel
Verwaltung Werkstatt / Wartung Fuhrpark
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

man

Jan-Lucca Schneider 
Auszubildender
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Ansprechpartner ,Telefon ,Email ,Kontakt ,Ansprechpartner ,Geschäftsführung ,Geschäftsleitung ,Prokurist ,Leitung ,Info ,Erreichbarkeit ,Kontaktieren ,Werkstatt ,Buchhaltung ,Disposition