a_helmut_baldus

Jürgen Baldus
Geschäftsführung und Leitung Disposition
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -11

a_max_baldus

Maximilian Baldus
Geschäftsführung und Personal
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -17

a_ulrike_baldus

Ulrike Baldus
Assistenz der Geschäftsführung
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -12

a_Joachim-Mueller

Joachim Müller
Disposition
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

a_paulina_baldus

Paulina Baldus
Kundenbetreuung
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -13

a_evamarie_kolb

Evamarie Kolb
Rechnungserstellung und Abrechnung
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -23

a_Jennifer-Krell

Jennifer Krell 
Rechnungserstellung und Abrechnung
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

a_lothar_haebel

Lothar Häbel
Verwaltung Werkstatt / Wartung Fuhrpark
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -0

Ansprechpartner ,Telefon ,Email ,Kontakt ,Ansprechpartner ,Geschäftsführung ,Geschäftsleitung ,Prokurist ,Leitung ,Info ,Erreichbarkeit ,Kontaktieren ,Werkstatt ,Buchhaltung ,Disposition