Jürgen Baldus

Jürgen Baldus
Geschäftsführung und Leitung Disposition
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -11

Maximilian Baldus

Maximilian Baldus
Geschäftsführung und Personal
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -17

Ulrike Baldus

Ulrike Baldus
Assistenz der Geschäftsführung
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -12

Joachim Müller

Joachim Müller
Disposition
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Jennifer Krell

Jennifer Krell 
Disposition
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Sven Siebel

Sven Siebel
Disposition
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Paulina Baldus

Paulina Baldus
Kundenbetreuung
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -13

Evamarie Kolb

Evamarie Kolb
Rechnungserstellung und Abrechnung
Evamarie.Kolb@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -23

Lothar Häbel

Lothar Häbel
Verwaltung Werkstatt / Wartung Fuhrpark
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -0

Ansprechpartner ,Telefon ,Email ,Kontakt ,Ansprechpartner ,Geschäftsführung ,Geschäftsleitung ,Prokurist ,Leitung ,Info ,Erreichbarkeit ,Kontaktieren ,Werkstatt ,Buchhaltung ,Disposition