a_helmut_baldus

Jürgen Baldus
Direction de l’entreprise et de la gestion
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -11

a_max_baldus

Maximilian Baldus
Direction et gestion des ressources humaines
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -17

a_ulrike_baldus

Ulrike Baldus
Assistante de direction
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -12

a_Joachim-Mueller

Joachim Müller
Gestion
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

a_paulina_baldus

Paulina Baldus
Service clientèle
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -13

a_evamarie_kolb

Evamarie Kolb
Facturation
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -23

a_Jennifer-Krell

Jennifer Krell
Facturation
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

a_lothar_haebel

Lothar Häbel
Management garage et flotte de maintenance
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -0