Facebook
Instagram
youtube-social2
LinkedIn
a_helmut_baldus

Jürgen Baldus
Direction de l’entreprise et de la gestion
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 11

a_max_baldus

Maximilian Baldus
Direction et gestion des ressources humaines
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 17

a_ulrike_baldus

Ulrike Baldus
Assistante de direction
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 12

a_paulina_baldus

Paulina Baldus
Service clientèle
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 17

a_Joachim-Mueller

Joachim Müller
Gestion
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 14

woman

Fabienne Rexhausen
Gestion
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 10

a_evamarie_kolb

Evamarie Kolb
Facturation
Abrechnung@baldus-transport.de
Transactions financières
Buchhaltung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 26

a_Jennifer-Krell

Jennifer Krell
Facturation
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 23

a_lothar_haebel

Lothar Häbel
Management garage et flotte de maintenance
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

man

Jan-Lucca Schneider 
Apprenti
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0