Jürgen Baldus

Jürgen Baldus
Direction de l’entreprise et de la gestion
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -11

Maximilian Baldus

Maximilian Baldus
Direction et gestion des ressources humaines
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -17

Ulrike Baldus

Ulrike Baldus
Assistante de direction
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -12

Joachim Müller

Joachim Müller
Gestion
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Jennifer Krell

Jennifer Krell
Gestion
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Sven Siebel

Sven Siebel
Gestion
dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Paulina Baldus

Paulina Baldus
Service clientèle
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -13

Evamarie Kolb

Evamarie Kolb
Facturation
Evamarie.Kolb@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -23

Lothar Häbel

Lothar Häbel
Management garage et flotte de maintenance
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 -0