Facebook
Instagram
youtube-social2
LinkedIn
a_helmut_baldus

Jürgen Baldus
Geschäftsführung und Leitung Disposition
Juergen.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 11

a_max_baldus

Maximilian Baldus
Geschäftsführung und Personal
Max.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 17

a_ulrike_baldus

Ulrike Baldus
Assistenz der Geschäftsführung
Ulrike.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 12

a_paulina_baldus

Paulina Baldus
Kundenbetreuung und Marketing
Paulina.Baldus@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 17

01_montage_03.00_01_02_24.Standbild010

Jan-Lucca Schneider 
Disposition
Dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

01_montage_03.00_00_38_23.Standbild006

Nils Nowak
Disposition
Dispo@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

a_evamarie_kolb

Evamarie Kolb
Buchhaltung und Zahlungsverkehr
Buchhaltung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 26

Regina Wiese

Regina Wiese
Qualitätsmanagement, Genehmigungen und Auditierung
qm@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 19

a_Jennifer-Krell

Jennifer Krell 
Rechnungserstellung und Abrechnung
Abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 23

Fabienne Rexhausen

Fabienne Rexhausen
Rechnungserstellung und Abrechnung
abrechnung@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 10

a_lothar_haebel

Lothar Häbel
Verwaltung Werkstatt / Wartung Fuhrpark
Logistik@baldus-transport.de
+49 2661 / 91 69 – 0

Ansprechpartner ,Telefon ,Email ,Kontakt ,Ansprechpartner ,Geschäftsführung ,Geschäftsleitung ,Prokurist ,Leitung ,Info ,Erreichbarkeit ,Kontaktieren ,Werkstatt ,Buchhaltung ,Disposition